조직
대회장 석제범 (정보통신기획평가원 원장)
공동대회장 장영민(한국통신학회 회장)
길홍근(경제·인문사회연구회)
박효덕(구미전자정보기술원 원장)
라승용(농촌진흥청 청장)
김명준(소프트웨어정책연구소 소장)
강성주(우정사업본부 본부장)
서병조(인천경제산업정보테크노파크 원장)
김영삼(전자부품연구원 원장)
김대희(정보통신정책연구원 원장)
한승헌(한국건설기술연구원 원장)
김영선(한국광기술원 원장)
이윤덕(한국나노기술원 원장)
김창길(한국농촌경제연구원 원장)
박철휴(한국로봇융합연구원 원장)
이영성(한국보건의료연구원 원장)
김석환(한국인터넷진흥원 원장)
김봉태(한국전자통신연구원 원장 대행)
박재문(한국정보통신기술협회 회장)
나희승(한국철도기술연구원 원장)
고문 조유제(경북대)
강충구(고려대)
노종선(서울대)
송종국(전 과학기술정책연구원 원장)
이태식(전 한국건설기술연구원 원장)
백기승(전 한국인터넷진흥원 원장)
이상훈(전 한국전자통신연구원 원장)
김기환(전 한국철도기술연구원 원장)
조용수(중앙대)
조직위원회
조직위원장 황승구(한국전자통신연구원)
조직위원 김영한(ITRC협의회회장/숭실대)
윤명현(경남TP)
홍인기(경희대)
조현규(구미전자정보기술원)
조대연(국토교통과학기술진흥원)
박현제(서강대)
임춘성(소프트웨어정책연구소)
여현(순천대)
신요안(숭실대)
송홍엽(연세대)
윤석준(우정사업본부)
장경희(인하대)
이규복(전자부품연구원)
이형수(전자부품연구원)
전준수(정보통신산업진흥원)
여재현(정보통신정책연구원)
김병곤(한국건설기술연구원)
류재왕(한국광기술원)
김석현(한국보건의료연구원)
주용완(한국인터넷진흥원)
김봉태(한국전자통신연구원)
한동원(한국전자통신연구원)
구경철(한국정보통신기술협회)
류석상(한국정보화진흥원)
이재호(한국정보화진흥원)
조용현(한국철도기술연구원)
자문위원 윤명현(경남TP)
장영민(국민대)
조대연(국토교통과학기술진흥원)
이규복(전자부품연구원)
이형수(전자부품연구원)
박종연(한국보건의료연구원)
박종현(한국전자통신연구원)
이인환(한국전자통신연구원)
황승구(한국전자통신연구원)
양근율(한국철도기술연구원)
운영위원회
운영위원장 김연배(IITP) 박세웅(서울대)
운영부위원장 김영한(숭실대)
운영위원 민기(AM텔레콤)
고재목(GSI)
김후종(HuaweiKorea)
전홍범(KT)
이상민(LGU+)
최고희(LG전자)
박명순(SKT)
정연만(강릉원주대)
김동균(경북대)
한동석(경북대)
김황남(고려대)
허준(고려대)
김종원(광주과학기술원)
조주필(군산대)
민우(다산네트워크)
강치운(동의과학대)
한대현(동의대)
최용성(매일경제신문)
정연호(부경대)
김석찬(부산대)
김호원(부산대)
김현주(산들정보통신)
김현수(삼성전자)
차재상(서울과기대)
김경배(서원대)
김성남(성우엔지니어링)
유명식(숭실대)
장준혁(신호처리)
오재철(아이온커뮤니케이션)
김기형(아주대)
임재성(아주대)
안규철(안산대)
권경인(에릭슨LG)
성명기(여의시스템)
김광순(연세대)
김영용(연세대)
최윤식(연세대)
송혜자(우암코퍼레이션)
정종태(이노와이어리스)
강승택(인천대)
정재학(인하대)
김진영(전남대)
황인태(전남대)
조기환(전북대)
장지영(전자신문사)
이상미(정보통신기술진흥센터)
양우진(정보통신산업진흥원)
임재윤(제주대) 권구락(조선대)
조성래(중앙대) 서호선(퀼리아)
조준호(포항공과대)
백용(한국건설기술연구원)
안현실(한국경제신문)
공승현(한국과학기술원)
성단근(한국과학기술원)
정송(한국과학기술원)
최준균(한국과학기술원)
문영준(한국교통연구원)
이동훈(한국연구재단)
이계남(한국인터넷진흥원)
이계남(한국인터넷진흥원)
권용한(한국전자통신연구원)
김승환(한국전자통신연구원)
김현(한국전자통신연구원)
김형준(한국전자통신연구원)
박광로(한국전자통신연구원)
박래호(한국전자통신연구원)
박상준(한국전자통신연구원)
방승찬(한국전자통신연구원)
신성웅(한국전자통신연구원)
안재영(한국전자통신연구원)
이우용(한국전자통신연구원)
이인환(한국전자통신연구원)
장은영(한국전자통신연구원)
최태상(한국전자통신연구원)
김용규(한국철도기술연구원)
임용곤(한국해양과학기술원)
이상헌(한컴그룹)
소민섭(회명


프로그램위원회
프로그램위원장 이현우(ETRI)
김종현(IITP)
이규복(KETI) 김상철(국민대)
프로그램
부위원장
박경준(DGIST)
김세한(ETRI)
김현(ETRI)
박래호(ETRI)
손지연(ETRI)
이용태(ETRI)
김재현(IITP)
성재모(IITP)
이재학(IITP)
강훈종(KETI)
박성주(KETI)
박영충(KETI)
성우경(KETI)
송병훈(KETI)
원광호(KETI)
원광호(KETI)
이경택(KETI)
이상학(KETI)
임기택(KETI)
정일균(KETI)
정혜동(KETI)
이재일(KISA)
유정복(교통연구원)
조대연(국토교통과학기술진흥원)
최영호(로봇융합연구원)
이재관(자동차부품연구원)
이덕희(포스코ICT)
김병곤(한국건설기술연구원)
박승용(효성중공업)